НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Динамо" уступает "Томи" ###

Динамовцы сыграли первый контрольный матч на испанском сборе. Соперником был представитель высшей российской лиги "Томь".

Для Гавранчича матч закончился травмой, фото fcdynamo.kiev.ua
Для Гавранчича матч закончился травмой, фото fcdynamo.kiev.ua24 лютого 2007, 13:26

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу наших оппонентов.

Не прошло и пять минут матча, как Гавранчич, отдавая передачу, повредил мышца. Мандзюку, выход которого планировался позднее, пришлось играть почти весь матч.

Первый опасный момент матча возник на 8-й минуте – после прохода игрока "Томи" по правому флангу и прострела нанести удар помешал Нинкович.

Территориальное преимущество было у динамовцев, они больше держали мяч и много комбинировали. К сожалению, эти комбинации редко завершались ударами. Активный в первом тайме Ротань длинным пасом нашел Шацких, тот с острого угла пробил рядом со штангой.

Вскоре вратарь "Томи" Парейко неудачно выбивает мяч и Марьян Маркович едва не попал в дальний угол.

А вот на 29-й минуте Ширко на фланге прошел Романчука, прострелил, а Мичков не промахнулся..

Уже через минуту динамовцы могли отыграться – Ротань на левом фланге разобрался с соперником, но Клебер из пределов штрафной ударил выше ворот.

"Динамо" продолжало атаки, создав до конца первого тайма еще два опасных момента – после передачи Марковича Ротань ударил головой немного выше ворот. А на последней минуте после подачи углового в точный удар свое фирменное подключение в атаку едва не превратил Родриго - на линии ворот мяч встретился с защитником "Томи".

Во втором тайме "Динамо" продолжало контролировать мяч. Но моментов было немного. На 55-й минуте динамовцы подали три угловых подряд, но так и не смогли ударить по воротам.

Родриго на протяжении 15-ти минут успел получитьдве желтые карточки (за грубость и за разговоры с арбитром). Вместо удаленного бразильца на поле вышел Виталий Федорив.

После массовых замен в обеих командах игра стала сумбурной. Реальных моментов для того, чтобы сравнять счет "Динамо" так и не создало.

Состав "Динамо": Луценко, Романчук, Гавранчич (Мандзюк, 5), Родриго (Федорив, 80), Маркович (Аладашвили, 80), Корреа, Ротань (Фаркаш, 71), Нинкович (Чернат, 71), Белькевич (Овусу-Анса, 77), Шацких, Клебер