НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Динамо" проигрывает полякам ###

В предпоследнем матче на австрийском сборе «Динамо» играло против «Гроцлина», который занял в минувшем чемпионате Польши пятое место.

Автор единственного гола, dynamo.kiev.ua
Автор единственного гола, dynamo.kiev.ua07 липня 2007, 20:14

Счет был открыт на пятой минуте после ошибки Рыбки на выходе. Польский форвард выходил на пустые ворота, но вратарь, догнав соперника, нарушил правила в пределах штрафной. Пенальти четко реализовал полузащитник "Гроцлина" Ярослав Лято.

Динамо сравняло счет через 11 минут. Шацких получил мяч на линии штрафной и отдал пас в штрафную вразрез между защитников на Гиоане. Тибериу хладнокровно метров с 8-ми отправил мяч в угол ворот - 1:1.

На 34-й минуте Каддури ошибается на фланге, последовал передача в центр. Нападающий "Гроцлина" вышел один-на-один с Рыбкой. 1:2.

Во втором тайме «Динамо» создало несколько опасных моментов, однако воплотить в гол свои моменты не смогли. Последний спарринг на австрийском сборе "Динамо" проведет завтра против греческого ОФИ.