НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо обыгрывает Бернли ###

Киевляне в контрольном матче на португальской земле победили команду Премьер-лиги.

Фото fcdynamo.kiev.ua
Фото fcdynamo.kiev.ua12 лютого 2010, 18:49

Бернли оказалось в этих местах по причине того, что следующий свой официальный поединок команда проведет только на следующих выходных. Однако Брайан Лоус все-таки поставил против Динамо тех игроков, что в последнее время не имели регулярно места в составе, недавно восстановившихся после травмы и новичков команды.Впрочем, это не помешало англичанам повести в счет. Макканн получил мяч на линии штрафной и спокойно разобрался в защитниками и голкипером.Встреча проходила под аккомпанемент сильного дождя, потому создавать в такой ситуации обеим командам было трудно. Впрочем, активность динамовцев принесла результат в конце тайма. Алмейда замкнул подачу с угла поля от Маграо, а Кравец оказался в удачной позиции после передачи с фланга Шевченко.В перерыве Валерий Газзаев сделал несколько замен, и это оказалось на руку сопернику. Экерсли не удалось замкнуть подачу с фланга, Бойко вытащил удар Нимани из-под перекладины. В общем, моментов у Бернли было достаточно.Ближе к середине тайма игра выровнялась, и уже моменты возникали у ворот двух команд. Но все же киевлянам удалось удержать победный счет.Football.ua по материалам офсайта ДинамоДинамо - Бернли 2:1Голы: Алмейда, 40, Кравец, 44 - Макканн, 19Динамо: Бойко, Еременко (Бетао, 46), Алмейда, Юссуф, Маграо, Михалик, Вукоевич (Эль Каддури, 46), Шевченко (Несмачный, 74), Милевский (Гармаш, 74), Ярмоленко (Гусев, 67), Кравец (Зозуля, 46)