НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Динамо" обыгрывает австрийцев ###

"Бело-синие" начали контрольные матчи с победы.

Автор единственного гола, fcdynamo.kiev.ua
Автор единственного гола, fcdynamo.kiev.ua01 липня 2007, 22:01

"Динамо” провело свой первый контрольный поединок на сборах с австрийским "Ваккером”. В составе киевлян следует выделить двоих новичков клуба – Хишама Махдуфи и Томислава Бушича. Киевляне выставили по разному составу на тайм. К слову, первый тайм не был доигран из-за недисциплинированного поведения местных болельщиков.

Матч начался достаточно интересно, и уже к 11-й минуте соперники имели по несколько голевых моментов. Самым реальным из них был навес Клебера на дальнюю штангу и удар Нинковича в касание – прямо во вратаря. К середине тайма игра успокоилась. Больше всех неприятностей доставлял киевлянам австриец Польцель, который несколько раз опасно угрожал воротам Шовковского.

На 40-й минуте матч был прерван.

После возобновления игры у "Динамо” был ужеиной состав, и киевляне прочно прибрали инициативу к своим ногам. Гол, что называется, назревал. И на 58-й минуте новичок "Динамо” Махдуфи прошел по левому флангу и навесил на дальнюю штангу, где уже присутствовал Максим Шацких. 1:0.Через пару минут после гола Ващук пробивал из-за штрафной, мяч угодил в защитника, но Владислава это не смутило, он обыгрался с Шацких, вышел один на один, но тут сказалось, что Владислав защитник и никак не форвард.В конце матча на пять минут на поле вышел молодой перспективный нападающий команды Демьяненко – Владимир Лысенко. Шанс проявить себя за целых пять минут не использовал, зато других посмотрел и опыта ценного набрался.Под конецкоманда с Инсбрукаимела два неплохих шанса сравнять счет, но Рыбка выручил. Что ж, хоть этот молодой не только воздух вышел подышать.

Ваккер – Динамо 0:1

Голы: Шацких, 58

Динамо (первый тайм): Шовковский - Маркович, Саблич, Родриго, Несмачный - Гиоане, Корреа, Ротань, Нинкович - Клебер, БушичДинамо (второй тайм): Рыбка - Гусев, Ващук, Гавранчич, Эль Каддури - Михалик, Махдуфи, Белькевич (Лысенко, 85), Ребров, Диого Ринкон – Шацких