НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо обыграло Торпедо ###

Подопечные Юрия Семина провели два тайма по 40 минут против московского клуба, который со следующего сезона будет играть в первом дивизионе чемпионата России.

коллаж ФК Динамо Киев
коллаж ФК Динамо Киев28 лютого 2011, 18:22
Сменил тренерский костюм на игровую форму Сергей Ребров. В середине первого тайма Бертольо заработал штрафной, прямым ударом с которого забил Рыбалка, а во второй половине встречи заработанный Зозулей пенальти реализовал Нинкович.Динамо - Торпедо 2:0Голы: Рыбалка, 67, Нинкович, 67 (с пенальти)Динамо: Бойко (Кичак, 41), Несмачный, Хачериди, Гиоане, Маграо, Бертольо, Гармаш, Нинкович, Рыбалка, Зозуля, Ребров