НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо обыграло перволиговый Днепр ###

Правда, речь идет не о лидере чемпионата Украины - днепропетровском Днепре, а о их черскасских одноклубниках.

Алиев забивает
Алиев забивает27 лютого 2008, 18:24
Сегодня киевское Динамо, которому в воскресенье предстоит игра в чемпионате с днепропетровским Днепром, на базе в Конча-Заспе размялось на Днепре черкасском. Сыграв двумя составами, подопечные Юрия Семина победили 3:0.Особенно эффектным был гол Алиева со штрафного, назначенного за фол на Кравце. Капитан команды Сергей Ребров, который на зарубежных сборах получил повреждение, в матче участия не принимал. "Надеемся, к игре с днепропетровцами он подойдет", — сказал Семин.Динамо - Днепр Ч 3:0Голы: Нинкович, 34, Алиев, 63, Главина, 89Состав Динамо в первом тайме: Шовковский, Допилка, Юссуф, Михалик, Несмачный, Гиоане, Корреа, Олейник, Нинкович, Шацких, БангураВо втором тайме играли: Луценко, Федорив, Диакате, Мандзюк, Каддури, Ващук, Дедечко (Фаркаш, 78), Бельгазуани, Главина, Алиев, Кравец